Номинация "900 лучших детских садов России"

Голосование

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего сайта,  в декабре-январе мы стали участниками Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций "Достижения образования" , в номинации "900 лучших садов России". С 17.01 по 31.01.2022 года пройдет голосование. Просьба принять активное участие.

Процедура голосования за образовательные организации предусматривает регистрацию на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://ДостиженияОтрасли.РФ на бесплатной/безвозмездной основе с предоставлением своей электронной почты для авторизации и возможности восстановления пароля при необходимости. Регистрация посетителей и голосование проходят с 17 по 31 января 2022 г. через кнопку на сайте "Пройти регистрацию для голосования". После регистрации, через "ПОИСК" (просто написать г. Мурманск) зайти на наш выставочный стенд и проголосовать.

ССЫЛКА для регистрации и голосованияhttp://ДостиженияОтрасли.РФ

Поздравляем!!!

Наш детский сад стал Победителем во Всероссйском смотре-конкурсе "Достижения РФ"