Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

г. Мурманска № 104

 

 

 

г. Мурманск, ул. Аскольдовцев, д.14
8 (815-2) 43-45-15, 43-44-90
Понедельник - Пятница 07:00 – 19:00

Новости

Новости

8 мая 2023 г.
День Победы! Праздник долгожданный!
Мирная небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны -
В этот день закончилась война
Наши воспитанники совместно с родителями подготовили портреты своих родных - участников ВОВ.
28 апреля 2023 г.
Вот и отгремели выпускные балы в нашем детском саду!
26. апреля Выпускной бал состоялся у групп "Морошка" и "Речецветик"
28 апреля прощанием с детским садом групп «Пчелы» и «Фантазеры».
Слёзы радости и грусти, песни, танцы, пышные наряды «Стиляг»,"Вовки в Тридевятом царстве" торжественно наполняли наш яркий зал.
В добрый путь,ребята!Успехов вам на жизненном пути!

Все подробности на нашей странице Вконтатке, пройдите дальше щелкнув на новость
17 апреля 2023 г.
В субботу на площадках дошкольных учреждений 78, 89, 122 прошел городской фестиваль научно-технического творчества «Волшебная страна конструирования» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
Приняло участие 47 команд из 37 учреждений!
Свои проекты юные техники представляли в таких номинациях :
«Творческий проект»
«WeDo l.0»
«WeDo 2.0»
«Робототехника»
Наши воспитанники завоевали сразу три комплекта медалей в номинации "Программируемые конструкторы" , а тренер Стробыкина Е.О была удостоена кубка «Лучшему тренеру фестиваля научно - технического творчества «Волшебная страна конструирования»!
Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Все подробности вы узнаете перейдя по ссылке
13 апреля 2023 г.
Администрация города Мурманска своим Постановлением № 1249 от 10.04.2023 , утвердила административный регламент предоставления муниципальной услуги. «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального образования городской округ город-герой Мурманск»
5 апреля 2023 г.
Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».
В новом сезоне продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «методическая разработка». Добавились и новые номинации: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Всю подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте перейдя по ссылке, кликнув новость
2 апреля 2023 г.
Спортивным праздником в нашем детском саду завершился традиционный городской фестиваль физкультуры и спорта "Белый медвежонок"
Веселая разминка, проведение игр-эстафет с элементами зимних видов спорта,блистательный номер гимнасток с обручами , спортивный задор и поддержка болельщиков создало незабываемую атмосферу!
Две недели ребята соревновались в челночном беге, прыжках в длину , играли в саамский футбол, читали стихи , рисовали рисунки о спорте!
Все участники и призеры были награждены грамота
Предлагаем вашему вниманию видео с нашими участниками и победителями в номинации "Лучшее стихотворение о спорте"
Поздравляем наших юных спортсменов!

Весь материал вы сможете увидеть перейдя по ссылке, кликнув на новость
30 марта 2023 г.
Поздравляем педагогический коллектив МБДОУ г. Мурманска № 104 с победой в номинации "Здоровый педагог - здоровые дети" в рамках фестиваля физкультуры и спорта "Белый медвежонок".
Так держать, бегать, прыгать, закаляться, никогда не унывать !!!!

Опубликовано видео на нашей страничке Вконтакте. Перейдите по ссылке, кликнув новость
28 марта 2023 г.
В целях сохранения здоровья обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Мурманска, пропаганды здорового образа жизни, в соответствии с планом работы комитета по образованию администрации города Мурманска на 2022-2023 учебный год, в нашем ДОУ прошла неделя, посвященная, Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. План проведения мероприятий и информацию об итогах проведения вы можете увидеть кликнув по новости.
23 марта 2023 г.
Поздравляем среднюю группу «Солнышко» с победой в городском дистанционном творческом конкурсе «Знай, умей, соблюдай!», для дошкольных образовательных учреждений города Мурманска , в номинации «Знает ПДД семья - значит, знаю их, и я! » с творческой работой «Знай, умей, соблюдай!» . Мальчишки и девчонки вместе с родителями придумали и нарисовали обучающую раскраску по правилам дорожного движения и предлагают ее раскрасить всем ребятам нашего детского сада !

Подробности на нашей страничке Вконтакте. Перейдите по ссылке кликнув новость
10 марта 2023 г.
«Праздник спортивный гордо, вступает в свои права, солнцем улыбки доброй, встречает его детвора!»
5 марта 2023 г.
Поздравляем нашего физинструктора Чернилину Викторию Алексеевну и коллектив МБДОУ г. Мурманка № 104 с выходом в финал муниципального конкурса "Ступеньки мастерства 2023"
Подробности по ссылке внутри новости
1 марта 2023 г.
Уважаемые родители (законные представители) познакомьтесь с информацией.

Приказ № 424 от 28.02.2023 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Мурманск на 2023-2024 учебный год

Текст документа вы можете прочитать, перейдя по ссылке открыв новость.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Наверх