Родителям

Об изменении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях города Мурманска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Обратите внимание на информацию!

Адресная государственная социальная помощь на основании социального контракт

Адресная государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется малоимущим семьям, в том числе имеющим в своем составе несовершенолетнего(их) ребенка (детей); малоимущим семьям, имеющим в своем составе неработающего, трудоспособного члена семьи  и малоимущим одиноко проживающим неработающим трудоспособным гражданам.

Государственная социальная помощь на основании социального контракта предоставляется по следующи  направлениям:

• поиску работы;
  • осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности;
  • осуществлению иных мероприятий. направленных на преодаление гражданином трудной жизненной ситуаци

Все подробности в прикрепленном файле.