30 марта 2024 г.
Вчера в МБДОУ г. Мурманска № 4 подвели итоги муниципального уровня фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок», определив самых спортивных дошкольников и их родителей. Фестиваль проводился по следующим номинациям: «Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях с семьями воспитанников»; «Семейная спартакиада»; «Флешмоб для детей, родителей и педагогов «Мы выбираем здоровье!»; «Марафон по фоновой ходьбе «Шагающая дошколка!»; «Семейные видеопрезентации «Полезные конфеты»; «Социальная реклама «Минус газировка!!!». Наш детский сад принял конкурсное участие в 4 номинациях из 6 и стал победителем, призером в 3 номинациях и 1 участником, что не менее ценно для нас. Спасибо всем, мы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, не зависимо от наград. Отдельное спасибо мамам Ирины Кондратьевой группы "Фантазеры" и Олежки Страдзс группы "Речецветик" - Галине и Вите за поддержку и участие в съёмках флешмоба!!!!
Все подробности на нашей страничке Вконтатке