Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

г. Мурманска № 104

 

 

 

г. Мурманск, ул. Аскольдовцев, д.14
8 (815-2) 43-45-15, 43-44-90
Понедельник - Пятница 07:00 – 19:00

Новости
16 апреля 2024 г.

Приглашение

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников нашего детского сада‼Приглашаем вас на День открытых дверей, 05.04.2024 г., в 17.00, в музыкальном зале.

Фото отчет о проведении Дня открытых дверей.

День открытых дверей в ДОУ – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду.

Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
Этот день в учреждении был наполнен особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений. Для этого были спланированы мероприятия, которые формируют положительный имидж детского сада в сознании родителей.

Для родителей будущих воспитанников был подготовлен мини концерт. Девочки, посещающие кружок степ-аэробики "Тип-топ" показали чему они научились за непродолжительное время.
У каждого гостя была возможность индивидуально пообщаться с руководителем  и узнать ответы на все интересующие их вопросы.

 Заведующий  Смирнова Евгения Сергеевна  рассказала родителям о приоритетных направлениях деятельности учреждения и воспитательно-образовательного процесса.
Педагог-психолог, Иванова Анна Александровна, провела игровой мастер-класс и рассказала о стадиях адаптации малыша в дошкольном учреждении. Старший воспитатель, Загурская Светлана Анатольевна, продемонстрировала возможности обучения с помощью интерактивных комплексов Складром и Магиум пол.

И конечно, всех приятно удивила дегустация блюд из десятидневного меню.

Такие мероприятия важны, актуальны и значимы как для родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так и для всего коллектива нашего детского сада.

Наверх