Бизиборд (развивающая доска)

Воспитатель должен быть интересен детям – уметь петь, танцевать, «оживлять» кукол, читать стихи, рассказывать сказки, шить, рисовать, делать  пособия своими руками и ещё много чего!
Я коплю опыт работы, учусь у старших коллег  и сама создаю.
Любопытство моих малышей не знает границ!  Им всё нужно попробовать открыть, захлопнуть, расстегнуть.  Сконструированный  мною бизиборд (или развивающая доска) надолго увлекает ребенка, ставит перед ним много различных задач, требующих внимательности, усидчивости и настойчивости, развивает творческое мышление.

Цветные крышечки

Полный восторг вызывают у моих воспитанников цыетные крышечки от знакомых продуктов питания. Фантазия воспитателя тоже не знает  границ.
С помощью родителей я собрала коллекцию уже никому ненужных крышек и сделала игру "Дорисуй картинку".
Всего то надо было распечатать и заламинировать картинки и собрать все в коробке.