Здравствуйте, отвечу на все ваши вопросы

9 февраля 2023 г.
Самой активной и позитивной Виктории желаем победы!
Евгения Сергеевна
8 февраля 2023 г.
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Виктории Алексеевне, мой ребёнок просто ее обожает. Спасибо за профессионализм, доброту и такую любовь к детям. Мой ребенок с удовольствием ходит в сад благодаря Виктории Алексеевне!
7 февраля 2023 г.
Хочу выразить благодарность Виктории Алексеевне, она педагог по призванию! Ребенок с удовольствием занимается и всегда рассказывает о пройденном занятии с восторгом! Успехов и удачи!
Тааисия
7 февраля 2023 г.
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность инструктору по физической культуре Чернилиной Виктории Алексеевне.
Виктория Алексеевна отличный педагог и профессионал своего дела. Она находит подход к каждому воспитаннику, прививает любовь к спорту и здоровью, придает детям уверенность в своих силах. Виктория Алексеевна приложила все усилия, все своё педагогическое мастерство для того, чтобы моя дочь Мия была активна, уверенна, решительна, здорова.
Антон Григорьевич
7 февраля 2023 г.
Хочу отметить высокий профессионализм Виктории Алексеевны: чуткое отношение к детям, заботу , доброту.
Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Виктория Алексеевна, огромное спасибо Вам за труд.
Дания
7 февраля 2023 г.
Лучший специалист ! Удачи в конкурсе !
Валерия
7 февраля 2023 г.
Отличный специалист! Удачи в конкурсе!
Антон
7 февраля 2023 г.
Виктория Алексеевна самый лучший специалист, её занятия проходят в интересной и доступной форме!!!
Евгения
7 февраля 2023 г.
Виктория Алексеевна, замечательный специалист. Хочется от души поблагодарить за её профессионализм, умение увлечь детей, чуткость, терпение, оптимизм. Спасибо!!! Удачи во всем!
7 февраля 2023 г.
Виктория Алексеевна отличный специалист! Хочу пожелать только победы и профессионального роста .
Маргарита
Страницы: