К 105-летию города Мурманска

Диплом призера

• Диплом призера за участие в муниципальном фестивале креативного пространства "Любимый город глазами маленьких мурманчан", в номинации конкурса виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста "Посмотри-ка, как хорош город, в котором ты живешь!" Поздравляем Стробыкину Е.О., Макарову М.М.
  • Диплом участника открытого городского конкурса рисунков "Мой Мурманск повелитель кораблей", посвященный празднованию 105-летия со дня образования города Мурманска. Воспитанник 2 подготовительной группы С  "Сказочный городок", Славинский Дима. Кураторы: Буркова С.А, Кулага Л.В.
  • Диплом участника открытого городского конкурса рисунков "Мой Мурманск повелитель кораблей", посвященный празднованию 105-летия со дня образования города Мурманска. Воспитанник 1 старшей группы С  "Морошка", Пашинцев Алексей. Кураторы: Стробыкина Е.О., Макарова М.М.

Фильмы  и проекты создают и наши педагоги, предлагая их для работы своим коллегам и родителям (законным представителям).

И конечно, особое внимание уделяют раскрытию темы малой родины, Кольского полуострова. Целенаправленной,  систематической работой педагоги приобщают  воспитанников к красоте природы родного края, к его традициям и быту.  Дети узнают об истории возникновения и развития г. Мурманска, района где они проживают ,  о природных особенностях края, изучают народный фольклор,  узнают о  знаминитых земляках .

Конкурс семейных презентаций "Родной город может нами гордиться!"

Конкурс виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста "Посмотри-ка, как хорош, город, в котором ты живешь"

Виртуальная экскурсия "Посмотри, как хорош, город, в котором ты живешь",

режиссер: воспитатель Стробыкина Е.О.

Видео "Моя малая родина - город  Мурманск"

режиссер: воспитатель Стробыкина Е.О.

Фестиваль социально-значимых проектов "Цветущий город"