Акция "Рисуем Победу"

Наш детский сад активный участник 11- сезона патриотической акции "Рисуем Победу".  Родители (законные представители), воспитанники, педагоги поддержали  семейный формат участия в акции.

Прием работ осуществляется в срок до 01.05.2023 г. в дистанционном формате через сайт www.risuem-pobedu.ru

В новом сезоне продолжится прием работ по двум традиционным номинациям:

• «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство»
  •  «Методическая разработка».

Добавились и новые номинации:

• «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России)  «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции)

Вся подробная информация, необходимая для участия, доступна на официальном сайте:https://risuem-pobedu.ru/

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа  в Великой Отечественной войне 1941-1945 посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных  образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.