Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

г. Мурманска № 104

 

 

 

г. Мурманск, ул. Аскольдовцев, д.14
8 (815-2) 43-45-15, 43-44-90
Понедельник - Пятница 07:00 – 19:00

Новости
16 апреля 2024 г.

Новости

Уважаемые родители (законные представители). В связи с продолжением ремонтных работ ГОУП "Мурманскводоканал", 11.12.23г. наш детский сад не работает. Телефон ГОУП "Мурмаскводоканала 47-40-05 (доб.2) 

26 апреля 2024 г.
Покидаем сад родной,
Ведь сегодня выпускной!
Все игрушки мы убрали,
А портфель большой достали!

Был ты, садик, нам как дом,
Жили счастливо мы в нём.
Будем в гости приходить,
Ведь тебя нам не забыть!
Вот и закончились одновременно грустный и веселый Выпускные бал у групп "Речецветик", "Пчелы", "Фантазеры". Все подробности на нашей страничке Вконтакте. Кликните новость перейдите по ссылке
16 апреля 2024 г.
Поздравляем наших юных инженеров !
Наши команды «Радость 1», «Радость 2» и «Лего Бум» очень достойно выступили на городском фестивале научно - технического творчества "Волшебная страна конструирования" и в номинации « Робототехника» заняли 2 и 3 место!
Поздравляем всех ребят и тренера Стробыкину Елену Олеговну ! Ребята вы все большие молодцы ! Дальше - больше и только вперёд!
И еще хочется поздравить победителей конкурса семейных проектов в номинации «Робот- помощник моей семьи»
Это семьи Ирины и Демьяна Кондратьевых, Бобровой Василисы ,Мокронос Марии и Федора , Ефремова Геннадия! Спасибо большое ребятам и родителям , принявшим участие в конкурсе! Желаем всем участникам успехов в творчестве, крепких семейных отношений. Творите, удивляйте, улыбайтесь!
Все подробности на нашей страничке Вконтакте.
13 апреля 2024 г.
Сегодня был очень волнительный день, мы принимали участников городского фестиваля научно-технического творчества и робототехники «Волшебная страна конструирования». Соревновались 22 команды в трех номинациях "WeDo 1.0", WeDo 2.0", "Робототехника". В напряженном, соревновательном ритме победили сильнейшие. Команды нашего ДОУ вошли в призеры в номинации "Робототехника". Поздравляем!!!!! А вот творческая мастерская "В любом месте творить интереснее вместе" дала возможность родителям и участникам отвлечься и расслабиться после напряженных минут.
Все подробности на нашем сайте В контакте
7 апреля 2024 г.
В пятницу, 05.04.2024 г. состоялся День открытых дверей в ДОУ – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду. Все подробности на нашем сайте https://dou104murmansk.ru/16586/
30 марта 2024 г.
Вчера в МБДОУ г. Мурманска № 4 подвели итоги муниципального уровня фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок», определив самых спортивных дошкольников и их родителей. Фестиваль проводился по следующим номинациям: «Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных учреждениях с семьями воспитанников»; «Семейная спартакиада»; «Флешмоб для детей, родителей и педагогов «Мы выбираем здоровье!»; «Марафон по фоновой ходьбе «Шагающая дошколка!»; «Семейные видеопрезентации «Полезные конфеты»; «Социальная реклама «Минус газировка!!!». Наш детский сад принял конкурсное участие в 4 номинациях из 6 и стал победителем, призером в 3 номинациях и 1 участником, что не менее ценно для нас. Спасибо всем, мы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, не зависимо от наград. Отдельное спасибо мамам Ирины Кондратьевой группы "Фантазеры" и Олежки Страдзс группы "Речецветик" - Галине и Вите за поддержку и участие в съёмках флешмоба!!!!
Все подробности на нашей страничке Вконтатке
23 марта 2024 г.
Уважаемые родители (законные представители), предлагаем вашему вниманию Видеоролики, посвященные году Семьи. щелкните новость и перейдите по ссылке
20 марта 2024 г.
Сегодня, 20.03.2024 г. в нашем ДОУ, в рамках городского фестиваля физкультуры и спорта среди ДОУ «Белый медвежонок», состоялось спортивное развлечение с использованием интерактивного физкультурного комплекса «Скалодром».
Наши воспитанники объяснили Вовке из Тридевятого царства о пользе спортивного образа жизни, полезной и здоровой еды, пригласили его поучаствовать в эстафетах и физических упражнениях.
подробности на странице Вконтакте, кликнув новость
11 марта 2024 г.
Сегодня дан старт активности, движению и профилактике гиподинамии. Во-первых, очень дружно включились в акцию "Шагающая дошколка" наши семьи воспитанников. Так держать!!!!
Во-вторых, состоялось открытие фестиваля физкультуры и спорта "Белый медвежонок". Продолжение следует!!!
В-третьих, не только семьи воспитанников, но семьи наших сотрудников любят активный образ жизни. В праздничные дни , в рамках корпоративной программы, провели соревнования по боулингу. Молодцы!!
подробности на нашей страничке Вконтакте.
8 марта 2024 г.
С 8 Марта поздравляем
Наших бабушек и мам!
Мы улыбок вам желаем,
В жизни — места чудесам!!!
Как же трогательно и душевно прошли утренники, посвященные нашим любимым женщинам. А самый большой сюрприз подготовили нам семьи Кондратьевых из группы "Фантазеры", Бессолицыных из группы "Сказочный городок" и Югай из группы "Знайки". Сольные номера в их исполнении запомнятся надолго. Все подробности на нашей страничке Вконтакте
1 марта 2024 г.
В первый день весны, 01 марта 2024 года, в нашем саду произошли два события, очень важные и очень интересные. Началась работа бесплатных кружков дополнительного образования для детей раннего возраста художественной направленности "Движульки и танцульки" и для детей старшего возраста спортивной направленности по степ-аэробике "Тип-Топ" . Всем участникам образовательного процесса, воспитанникам и педагогам, хочется дарить друг другу радость, веселье и хорошее настроение. Все подробности по ссылке на нашей страничке Вконтакте
25 февраля 2024 г.
Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников нашего детского сада‼Приглашаем вас на День открытых дверей, 05.04.2024 г., в 17.00, в музыкальном зале.
23 февраля 2024 г.
На листке календаря
23 Февраля.
Праздник дедушек и пап,
И мальчишек всех подряд.
Вы за нас горой стоите,
Перед страхом устоите.
И мы с вами не боимся,
И всегда вами гордимся!

Вчера наши воспитанники вместе с папами, братьями и дедушками прошли спортивные испытания и доказали, что они смелые, ловкие и умелые. Главное задание - преодолеть все этапы и собрать части флага, не вызвало ни у кого трудностей. Так держать !!!! Подробности на нашей страничке Вконтакте
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Наверх